Как перевести внука из детского сада из одного города в другой?

• г. Ярославль

Внук ходит в детский сад. Семья сына собирается перезжать в город Домодедово. Как устроить внука в детский сад?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, перевод действующим законодательством не предусмотрен. По приезду на новое место жительства придётся снова вставать на очередь.

Удачи вам и всего наилучшего.