Устроена машинистом крана на завод участка плавления по 3 разряду через год переведена машинистом крана 4 разряда

• г. Ревда

Устроена машинистом крана на завод участка плавления по 3 разряду через год переведена машинистом крана 4 разряда, будет ли защитан год проработанный мной по 3 разряду в горячий стаж, если я устроена сразу на участок плавления.

Ответы на вопрос (1):

Если период работы по 4 разряду на этом же участке подлежит зачету, то оснований для незачета периода по 3 разряду нет. Какая разница по какому разряду работали?