Суд присудил инвалиду, сыну ВОВ, оплатить 170 тысяч рублей за отсутствие воды в московской квартире с 2010 года

• г. Киров

У меня есть акт, что в моей муниципальной квартире в Москве нет горячей и холодной воды с 2010 г. а суд присудил оплатить 170 тысяч руб. Идет отъем квартиры у инвалида, сына ВОВ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам следует обжаловать решение суда о выплате данной суммы. Срок обжалования разный в зависимости от того было решение очным или заочным. Можем оказать Вам юридическую помощь.