Как правильно разрешить вопрос по возврату страховки?

• г. Москва

Как правильно написать бумагу о возврате страховки в опт-банк.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если вы хотите составить данное письмо сами, бесплатно, то обратитесь за помощью к интернету, вы наверняка сможете найти образец данного письма в банк, а если вы хотите чтобы вам составил данный документ юрист, то обращайтесь в личные сообщения к любому юристу и обговаривайте процесс составления.

Здравствуйте, Владислав! Отказаться от страховки Вы можете в течение 14 дней с даты подписания страхового договора, для этого Вам надо обратиться в страховую компанию с заявлением о расторжении договора - закон не содержит специальной формы для такого рода заявлений.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".