Расчет госпошлины при подаче иска на защиту прав потребителя в размере 1 500 000

• г. Воронеж

Если гражданин подаёт в суд иск по защите прав потребителя, превышающей миллион, а именно 1500000, то сколько госпошлину нудно будет заплатить? Спасибо заранее за ответ! Хорошего и продуктивного вечера!

Ответы на вопрос (1):

Иски о защите прав потребителей не подлежат обложению государственной пошлиной. Смотрите положения НК РФ. Удачи Вам и всего хорошего.