ИФНС не признает форму 14001 из-за отсутствия старого устава - копия уничтожена при пожаре в снт

• г. Всеволожск

Старый председатель умер, избрали нового и приняли новый устав, но в ИФНС нет в деле старого устава, его копия сгорела при пожаре в снт, а без этого нотариус не заверяет форму 14001.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо предоставить документы от пожарной инстпекции с подтверждением того, что старый Устав сгорел. Иными словами, нужно официальное подтверждение от уполномоченного органа, что документы восстановить нет возможности.