Отказ от подключения электричества на фасаде дома - как составить претензию и решить проблему?

• г. Хабаровск

Подали заявку на подключение к электричеству. Они отказываются подключать счетчик если мы его установим нс фасаде дома, требуют выносить на столб. Мы отказываемся. Они сказали, что все равно установят свой на столбе, чтобы не нарушать сроки по договору. Как нам быть? Как писать претензию?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, получите письменный ответ, (на поданное вами также письменное заявление), и обжалуйте отказ в суде, также для начала, стоит обратиться и в прокуратуру. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.