Беспорядочное выбрасывание мусора из окна - безнаказанность поощряет дальнейшую загрязнительство

• г. Челябинск

Выбрасывает мусор из окна, доски лаги весь мусор который под полом из-за этого у меня окна все в пыли, когда ему спросили что. ты делаешь, он нагло улыбался в ответ, заранее зная о своей не наказанности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна! есть решение вашей проблеме: нужно написать вашу управляющию компанию на соседа заявление и сфографировать мусор его оштрафуют два три раза таких штрафов, его можно признать не добросовестным соседом и подать суд на выселение из квартиры. Можно еще подать заявление в полицию.