Беспорядочное выбрасывание мусора из окна - безнаказанность поощряет дальнейшую загрязнительство

• г. Челябинск

Выбрасывает мусор из окна, доски лаги весь мусор который под полом из-за этого у меня окна все в пыли, когда ему спросили что. ты делаешь, он нагло улыбался в ответ, заранее зная о своей не наказанности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна! есть решение вашей проблеме: нужно написать вашу управляющию компанию на соседа заявление и сфографировать мусор его оштрафуют два три раза таких штрафов, его можно признать не добросовестным соседом и подать суд на выселение из квартиры. Можно еще подать заявление в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Соседи выбрасывают мусор в окно, блюют в окно, и к сожалению все на мои окна и подоконник, с улицы в окна уже лезут тараканы! Куда обратиться подскажите пожалуйста?!

У меня проблема, соседи с верхних этажей, постоянно выбрасывают мусор в окно, который очень часто залетает ко мне в квартиру через открытые окна. Так же кормятся голуби, выливается какое-то жидкое месиво по несколько раз в день - все стекает по моим окнам. Есть ли какии статьи для борьбы с этим?

Можно наказать человека который выбрасывает мусор из окна своей квартиры многоквартирного дома, видео есть, участковый говорить закон отменили или просто он не хочет работать?

Я купила дом в СНТ (садовое не коммерческое товарищество) Как выяснилось люди которые в нем проживают выбрасывают весь мусор в лесу за железной дорогой. Так как не хотят и дорого платить комунальщакам чтоб поставить бочки для выброса мусора. За годы что они там живут устроили настоящую свалку. При этом все каждый день мимо неё ходят и дышат всем этим ужасом, потому что дорога до остановки ведёт именно через эту помойку. Меня все жутко это возмутило. У нас есть председатель который должен решать все такие проблемы, но она и сама туда выбрасывает мусор. Помогите решить эту проблему.

Куда обратиться. В течении месяца соседи выбрасывают мусор на крыльцо... уже гора в полтора метра этого мусора. Скоро начнется дикая вонь нам под окна, что делать? Как аполоумить соседей!? Участкрвый поможет?!

Соседи выбрасывают мусор с частного дома на заброшенный участок напротив моего дома. Как быть? Вид этого мусора из окна наблюдать... надоедает... а до контейнера совсем недалеко.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю в девятиэтажном доме на 2 этаже. Внизу весь первый этаж занимает магазин. Под моими окнами проходит широкий козырек магазина. На нем скапливается грязь и мусор, который выбрасывают жители верхних этажей, Наш дом кооперативный, 2 раза в год убирают мусор за счет дома. Но этого недостаточно, так как скапливается очень много пыли и она летит в окна жильцов на 2 этаже, так как козырек расположен на близком расстоянии от окон. Кто должен убирать и очищать козырек от этой грязи?

Управляющая компания очищает затопленный подвал от мусора, и складывает весь мусор под мои окна (я живу на 1 этаже). третий день у меня дома из-за этого мусора стоит невыносимая вонь плесенью и сыростью, дома появилось много комаров и клапов. На мой вопрос когда они вывезут мусор, они отвечают пока они всё не вычестят мусор вывозится не будет. Машину дорого заказывать. Что делать, куда жаловаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение