Я отдала больничный лист 9 июля в бухгалтерию но оплаты до сих пор нет.

• г. Новосибирск

Я отдала больничный лист 9 июля в бухгалтерию но оплаты до сих пор нет.

Я ушла на больничный по уходу за ребенком 24.11.2015. Открыли больничный лист, который закрыли 04.12.15. С 05.12.15 было открыто продолжение первого листа. Первый больничный я сдала в бухгалтерию 07.12.15, второй больничный 15.12.15...Бухгалтерия сдала в ФСС оба больничных 21.12.15. До сих пор мне не перечислили оплату за больничный лист. Нарушил ли работодатель сроки? Могу ли я потребовать неустойку с работодателя?

Отдала закрытый больничный лист бухгалтерию 21 декабря уже 13 декабря а больничный до сих пор не оплачен. В какой срок должен быть больничный лист?

В какой срок работодатель должен оплатить больничный лист. Я сдал больничный 17 июня и уволился. До сих пор оплаты нет, сегодня 26 июля. Что можно сделать?

Я с 1 по 15 июля переболела Ковид-19. Больничный лист в поликлинике выдали на бумажном носителе. На госуслуги прислали мне KRкод. Я отдала документ в бухгалтерию организации где я работаю. Больничный до сих пор не оплатили. Бухгалтер говорит, что мой больничный не видит моя медицинская страховая компания. Бухгалтер обвиняет меня, что мой больничный лист не действителен и я его вообще купила. И, что у всех уже электронные больничные листы, а мой на бумаге. Подскажите пожалуйста какие мои дальнейшие действия?

Больничный по бытовой травме был с 22 августа по 30 сентября. Сдан в бухгалтерию предприятия. ФСС до сих пор (13 декабря) не оплатил больничный лист. После этого была на больничном с 5 ноября по 20 ноября - тоже не оплачен. Что мне делать? Спасибо. Наталья. (Бухгалтерия утверждает, что больничные листы давно переданы в ФСС)

Мой муж с июля по ноябрь включительно был на больничном. Больничные листы продлялись, последний больничный закрыт, сдан в бухгалтерию. Но! Не работодатель, а в бухгалтерии моему мужу говорят, что оформят его больничные листы для выплаты в следующем 2019 году. Это же нарушение! Как добиться выплаты больничных листов за эти все месяцы? Куда обращаться?

Нахожусь на непрерывном больничном уже 2 месяца, больничный будет продлеваться в связи с предстоящей операцией. Больничные листы сдал в бухгалтерию, но оплаты нет. Когда обязаны оплатить больничный лист?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день. Вопрос следующий, у меня был больничный лист с 30.06 по 14.07 по уходу за ребенком 5 лет. Закрыт 14 июля 2017, сдан в бухгалтерию 18 июля. Также 18 июлю я отработала последний день и уволилась. А больничный лист до сих пор не оплачен, хотя остальным работникам была выплачена заработная плата. Какого сроки выплаты больничного? Спасибо.

Молодая мама родила ребенка 7 июля, больничный лист сдан 14-16 июля (точно не помнит). Пособие по беременности и родам не получила до сих пор. Скажите, пожалуйста, есть какие-то сроки оплаты именно таких вот больничных? Работала продавцом в магазине - ИП.Подскажите, как можно ускорить получение денег? В бухгалтерию звонит постоянно и слышит в ответ только одну фразу - Перезвоните дня через 2-3.

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение