Как получить займ на лечение ребенка в Улан-Удэ Бурятии, если банки отказывают?

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста, я живу в Улан-Удэ БУРЯТИЯ, очень нужен займ на лечение ребенка, наши банки в займе мне отказывают, т.к.не работаю, ухаживаю за инвалидом дочкой, нашла на сайте, кто даст займ в контакте по отзывам нашла девушку, она попросила документы и СНИЛС, я отправила фото, сказала что я могу получить займ, но дистанционно, т.к.она работает и живёт в Екатеринбурге, я естественно не могу лично приехать и заключить договор о займе, она рассчитала займ на 5 лет, сумма требуемая 400 тысяч., и сказала что нужно внести сумму первого платежа, вопрос такой на сколько такое оформление возможно или это опять могут быть мошенники, она мне тоже отправила фото паспорта и СНИЛС, хочется верить, но очень боюсь уже раз обожглась, у мошенников нет ничего святого. Посоветуйте, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам самой не кажется подозрительным, что нужно уже оплачивать платеж, в то время как денег Вы не получили? Сомневаюсь, что после внесения такого якобы "первого" платежа Вы можете получить займ.