Скажите пожалуйста, как правильно написать жалобу в СЭС чтоб перетравили Придворовых кошек.

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, как правильно написать жалобу в сэс чтоб перетравили придворовых кошек.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего удовлетворить заявление о том, чтобы "перетравить" животных не удовлетворят, Вам нужно обратиться с просьбой о принятии соответствующих мер и перемещении бездомных животных в приют на передержку.