В детском саду +16, заведующая отказывается что либо делать. Как правильно написать жалобу на неё в СЭС и прокуратуру.

• г. Калуга

В детском саду +16, заведующая отказывается что либо делать. Как правильно написать жалобу на неё в СЭС и прокуратуру.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Жалоба составляется в произвольной форме, с изложением всех обстоятельств дела. Образцы жалоб можно найти в Интернете.

Добрый день. Жалобу можно написать в свободной форме, адресовав в администрацию местного самоуправления, Управление Роспотребнадзора или прокуратуру. Достаточно указать про низкую температуру и период.