Как правильно написать жалобу на сотрудника магазина продуктов по поводу что он работает без медкнижки? И куда обращаться в сэс?

• г. Смоленск

Как правильно написать жалобу на сотрудника магазина продуктов по поводу что он работает без медкнижки? И куда обращаться в сэс?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Напишите жалобу в произвольной форме. Обращаться нужно в Роспотребнадзор