Можно ли требовать перерасчет пособий после ухода в декрет и предоставления всех необходимых документов?

• г. Ханты-Мансийск

Имеют ли право отказать в перерасчете в декретных? В декабре 2016 года ушла в декрет с работы мне все пособия посчитали по минимуму хотя все справки предоставила с предыдущих мест работы, могу ли спустя 1.5 года потребовать чтоб пересчитали все пособия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если вы считаете что работодатель начислил Вам пособия не правильно, то вы вправе обратиться с жалобой в территориальный орган Фонда социального страхования Российской Федерации. Для детальной консультации позвоните на горячую линию Фонда в Вашем регионе.