Действительны ли справки форм 002 и 003, полученные в Московской области, в других регионах России?

• г. Москва

Вопрос такой,"Действительны ли будут справки формы 002,003, полученные в Московской обл. по запросу мед. учреждениея из другого региона России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир! Если медицинское учреждение запрашивает справки указанных форм, то они должны их принять.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».