Как предоставить больничный лист, если работаю в Москве, но получил в другом регионе России?

• г. Москва

Работаю в Москве. Могу ли я предоставить больничный лист из другого региона России или необходим больничный лист московской мед. учреждения?

Ответы на вопрос (1):

Если местом работы является г.Москва, то и больничный лист должен быть выдан по месту жительства в г.Москва.