Как получить разрешение на работу при отсутствии отметок в наркологической клинике?

• г. Южно-Сахалинск

Я состою на учёте у нарколога после диспансеризации из-за интоксикации после алкогольного отравления с 2015 года. На отметки перестал ходить спустя пол года. На сегодняшний день мне предложили работу слесарем по обслуживанию и ремонту котельной, но нарколог даже ни то что не ставит свою печать с резолюцией, ко всему этому он вообще отказывается от какой либо выписки. Подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.