У нас дом оформлен на троих несовершеннолетних детей, у бабушки есть квартира, можно ли доли детей перекинуть на квартиру бабушки?

• г. Челябинск

У нас дом оформлен на троих несовершеннолетних детей, у бабушки есть квартира, можно ли доли детей перекинуть на квартиру бабушки?

Ответы на вопрос (1):

Для решения этого вопроса вам необходимо обратиться в органы опеки и попечительства. Так как это находится в их компетенции и разрешение на сделку будут выдавать именно они.