Сосед построил гостиницы и бассейн, жизнь в частном секторе стала невыносимой - как решить проблему?

• г. Краснодар

Живу к г Геленджике, частный сектор, наш сосед построил 3 гостиницы небольших по 3 этажа, и бассейн, жизнь стала невыносима, весь день стоят дикие крики, целые компании орут, отдыхающие сидят на балконах тоже орут, включают музыку, наш двор с балконов как на ладони, моя бабушка которой 94 года, не может выйти на улицу, все время находится дома, с закрытыми окнами, так же как и мы, по хорошему уладить не получается, хозяева только обещают, но ничего не предпринимают, подскажите, что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

В вашей ситуации, нужно писать заявления на проверку, имел ли право он строить данную гостиницу. А лучше так, данная тема не легкая, лучше позвоните +79604892006, являюсь адвокатом. С Уважением адвокат Скибенко Евгений Валентинович.