Проблемы с барами - мешает покой и спокойствие жителей

• г. Пермь

За нашим домом стоит бар где продают алкоголь всю ночь, и там сидят посетители которые подпитые выходят покурить и вечно орет или содятся в машину и включают музыку, шум который они создают слышно даже дома с закрытыми окнами, а когда окна открыты то такое чувство что орут прямо у нас в квартире что даже ребенок просыпается.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Пишите жалобу на данное заведение в Роспотребнадзор. В жалобе укажите адрес и Индивидуального предпринимателя осуществляющего деятельность.

Здравствуйте.

Советую Вам обратиться в прокуратуру и просить проверить деятельность бара. Прокуратура проведет проверку и если есть нарушение то привлечет собственника или организацию к ответственности..