Что делать, если после ремонта телефона ситуация повторяется?

• г. Барнаул

Сдавала телефон на ремонт заплатила 3500 через 6 дней после того как я забрала телефон с ним начало происходить все тоже самое что и до ремонта, что я могу сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас нужно предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК на бесплатное устранение недостатков, не сделают - взыскать деньги.