Хочу открыть павильон в городе Санкт-Петербург, хочу чтобы все было на законных основаниях,

• г. Санкт-Петербург

Хочу открыть повильон в городе Санкт-Петербург, хочу чтобы все было на законных основаниях,

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Соблюдайте требования действующего законодательства, будьте добросовестным налогоплательщиком, консультируйтесь с юристом и слушайте бухгалтера. Удачи Вам.

Здравствуйте, желания прекрасное, но вопрос не конкретный, соблюдение действующего законодательства и согласования с различными органами конечно необходимо. Конкретизируйте свои вопрос.