Одобрили кредит в Брак Москва? Но для получения нужно открыть счёт в втб и оплатить страховку 17000

• г. Уфа

Одобрили кредит в Брк Москва? Но для получения нужно открыть счёт в втб и оплатить страховку 17000

Ответы на вопрос (1):

Одобрили кредит в Брк Москва? Но для получения нужно открыть счёт в втб и оплатить страховку 17000 Одобрили кредит в Брк Москва? Но для получения нужно открыть счёт в втб и оплатить страховку 17000 Одобрили кредит в Брк Москва? Но для получения нужно открыть счёт в втб и оплатить страховку 17000

Это мошенничество.