Kazahcredit.online одобрили мне кредит 3 млн, теперь говорит что я оплатила страховку 17000, мне оплатить или нет?

• г. Кульсары

Kazahcredit.online одобрили мне кредит 3 млн, теперь говорит что я оплатила страховку 17000, мне оплатить или нет?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

НЕТ - это мошенники, которые будут до выдачи кредита требовать оплаты комиссии.

А требовать денег до выдачи кредита запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ.

Рекомендую не связываться!

Это мошенники. Не смейте ничего платить, кредита не получите.

Здравствуйте. Это мошенники, Вы только свои деньги потеряете, не более.