Заявление о восстановлении пропущенного срока и отмене судебного приказа, а также требование судебных приставов о невыплате денег на счет банка до отмены приказа.

• г. Киров

Узнала о судебном приказе спустя 2 года и написала ходатайство о восстановлении пропущенного срока и заявление об отмене судебного приказа, но судебные приставы требуют заявление еще. Чтобы если вычтут деньги из зарплаты то они их не будут переводить на счет банка, а дождут отмены судебного приказа. Как написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да все очень просто, вы идете в приставы с копией заявления об отмене судебного приказа и в свободной форме пишите прошу приостановить взыскание по исполнительному производству от дд.мм.гг №...-ИП...в связи с поданными возражениями. Приложение: Копия заявления об отмене судебного приказа. Более того, если с Вас были уже удержаны деньги по этому приказу, Приставы обязаны вам их вернуть.