При разводе должен ли муж обеспечить место для проживания мне с ребенком?

• г. Санкт-Петербург

Я с мужем в браке 1 год, совместный ребенок! Муж с ребенком прописаны на его жилпощади в Санкт петербурге, я в Астраханской обл. Своего собственного жилья не имеем. При разводе должен ли муж обеспечить место для проживания мне с ребенком?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Татьяна!

Всё возможно, но для этого надо в судебном порядке признать право проживания ребёнка с Вами. Потом, при невозможности выписать , выселить ребёнка, Вы подаёте в суд о регистрации Вас по месту проживания - регистрации ребёнка.

Удачи!