У меня при свидетельстве на алкогольное опьянение нет свидетелей. А за место их указан видеорегистратор. Правомерно ли это?

• г. Ярославль

У меня при освидетельствии на алкагольное опьянение нет свидетелей. А за место их указан видеорегистратор. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, если применяется видеозапись, понятые в данном случае могут не учавствовать при процессуальных действиях. Так что нарушений идпс в данном случае нет.