Жек не отдаёт документы на квартиру, адвокат посоветовал привлечь полицию. Как написать заявление в полицию.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Для помощи в составлении заявления ВЫ можете обратиться в личные сообщения или на электронную почту. Поподробнее изложите обстоятельства дела.

Причем тут полиция. Вы вполне часть документов можете заменить запросив документы повторно или дубликаты. Смотря для чего это нужно.