Муж с напарником занимаются отделкой квартир, как ему оформить деятельность чтобы мы смогли взять ипотеку?

• г. Самара

Муж с напарником занимаются отделкой квартир, как ему оформить деятельтность чтобы мы смогли взять ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Подаете соответствующее заявление в ИФНС по месту жительства, предварительно заверив его у нотариуса. Указываете там соответствующие виды деятельности по ОКВЭД. Через пять рабочих дней получаете Свидетельство о регистрации ИП.