У соседей гуси за нашим забором. И когда мокро, прошел дождь, то после дня два идет неприятный запах. Что делать куда жаловаться?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу участковому.

Если участковый даст ответ, что это не в его компетенции и это гражданско-правовые отношения - обращайтесь в суд с иском об устранении помех в пользовании имуществом.

Возможно участковый побеседует с соседями и они сами разрешат этот вопрос.

Если ничего не изменится или они прямо скажут, что ничего делать не будут - обращайтесь в суд с вышеуказанным иском.