Хочу подать икс в суд на возмещение морального вреда на судебного пристава, сколько % составит госпошлина?

• г. Тамбов

Хочу подать икс в суд на возмещение морального вреда на судебного пристава, сколько % составит госпошлина?

Ответы на вопрос (1):

При подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, а также искового заявления неимущественного характера для физических лиц г/п - 300 рублей (ст. 333.19 НК РФ).