Как начать платить по кредиту после просрочки - опасения и поиски решения

• г. Кемерово

У меня такая проблемма брал кредит в лето банке, платил какое то время но пришли такие времена что не смог платить, мне пришлось сменить номер так как коллекторы одолевали звонками, а вот сейчас хочу что то делать с этим кредитом как то начать платить но вот боюсь меня могут заставить платить за один день всю сумму, а где взять столько денег я не знаю и нет возможности чтоб кто то помог с этой суммой что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Дмитрий Олегович! Переживать нечего, нет ничего непоправимого. Уточните пожалуйста период просрочки. Постараюсь Вам помочь.

Не нужно даже и пытаться оплатить кредиты, это прямой путь в долговую яму. Сейчас надо искать законный способ избавиться от кредитов, тем более таких имеется масса.

Подробнее об этом читайте тут www.9111.ru

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.