Машина оформлена на меня на девечью фамилию, так как не переоформлялась.

• г. Волгоград

Машина покупалась мной в кредит за полгода до брака, потом в браке сразу практически я забеременела не работала муж платил за кредит за машину. В браке 3 года после 1 беременноссти через полгода снова беременна. Т.к первая беременнасть закончилась печально на 41 недели. Теперь имея на руках 4 месячного ребенеа мы разводимся и муж хочет забрать машину, так как он говорит что платил за нее и это теперь его. кредит еще не выплачен осталось 44 тысечи. Машина оформлена на меня на девечью фамилию, так как не переоформлялась. Имеет ли он права забрать ее себе?

Законо ли муж отбирает у меня машину при разводе?

Ответы на вопрос (1):

так как автомобиль был куплен и оформлен до брака то автомобиль ВАШ, однако не забывайте об остатке задолженности по кредиту 44 тысячи потянете