Нужно ли согласие соседей, если я хочу на своём участке открыть магазин?

• г. Самара

Нужно ли согласие соседей, если я хочу на своём участке открыть магазин?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, нет не нужно их согласие, если у вас участок находится в собственности. Нужно согласие администрации, на перевод участка под коммерцию. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.