Как построить магазин на участке в СНТ - необходимые документы и требование согласия соседей

• г. Ижевск

Я являюсь собственником участка на СНТ, хочу на своем участке построить магазин, что для это нужно, какие документы, и нужно ли согласие соседей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если земля с категорией сельхозназначения, то магазин строить нельзя.

Да, нужно знать категорию земли.