На бирже), поэтому родовые должен был получить муж на своей работе.

• г. Бийск

Состою в браке. С мужем не проживаем. Родила ребенка. До этого не работала. (на бирже), поэтому родовые должен был получить муж на своей работе. Ребенок умер через месяц после рождения. Родовые на руки от мужа так и не получила. Что делать? Как быть?

Как получить родовые?

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд и взыскать.