Как вернуть деньги за вход в клуб, если посещение продлилось всего 3 минуты и не понравилось

• г. Уфа

Могу ли я вернуть деньги за вход в клуб. Прибыли там 3 минуты. Нам не понравилось. Решили уйти и попросили вернуть деньги? Какие права у меня есть?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически по ФЗ о защите прав потребителей вам обязаны вернуть деньги, так как фактически вы не воспользовались услугой. Но если они не сделали это добровольно, в судебном порядке вам трудно будет доказать обратное, поэтому практически это не возможно.