Ночной клуб не предупредил о переполненности - возмущение клиентов и попытка вернуть деньги

• г. Оренбург

Пришли в ночной клуб, заплатили за вход. Вошли и увидели, что в зале очень много людей, даже встать негде, душно, видимо вентиляция просто не справляется. Нас это возмутило, потому что на входе нам о том, что клуб переполнен не сообщили, попросили вернуть деньги, отказали в грубой форме. Можно ли вернуть деньги и куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

ПИшите претензию.

НЕ возвратят - иск в суд.

Придется доказывать обстоятельства, изложенные в вопросе.

УДАЧИ ВАМ