Если дом находится в военной ипотеки у мужа., а мы разводимся. Он дом оставляет нам, можно ли оформить это нотариально?

• г. Барнаул

Если дом находится в военной ипотеки у мужа., а мы разводимся. Он дом оставляет нам, можно ли оформить это нотариально?

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае можно заключить брачный договор и заверить его у нотариуса.

Тогда вы будете подстрахованы, много нюансов есть в данной ситуации... лучше прийти на личную консультацию.