Кто должен устанавливать доводчики на двери в подъезде, когда управ. Комп. отказалась, предложив скинуться подъездом?

• г. Пермь

Кто должен устанавливать доводчики на двери в подъезде, когда управ. Комп. отказалась, предложив скинуться подьездом?

Ответы на вопрос (1):

Кому закажете, тот и будет, может быть и та же УК. Сама по себе УК - и не должна улучшать Ваше имущество за свой счет, это не является обслуживанием или ремонтом.