Как правильно написать возражение на исковое заявление в трудовом споре перед вторым судебным заседанием?

• г. Борисоглебск

Как быть у меня спор с истцом по трудовому спору, в первом судебном заседании я не написала возражение на исковое заяаление, скоро второе судебное заседание и я незнаю стоит ли мне вообще писать возражение на иск и что в том возражении указывать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга !

Если Вы желаете серьезно спорить в суде против исковых требований истца, то Вам лучше всего свои возражения против исковых требований оформить письменно в виде:

1) Возражений на исковые требования или

2) Объяснения суду...

Это все делается в 3-х экз. - 1 для Суда, 2-й для Истца, 3-й для себя.

К возражениям прилагаются письменные свои доказательства, подтверждающие необоснованность и незаконность исковых требований Истца.

Удачи Вам.