Квартира муниципальная. Кому писать заявление на установку водяных счетчиков в квартире.

• г. Владимир

Квартира муниципальная. Кому писать заявление на установку водяных счетчиков в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением к собственнику жилого помещения - муниципалитету. Если откажут - можете поставить приборы учета за свой счет и расходы взыскать с собственника жилого помещения.