Недовольный клиент провайдера - Задолженность за покупку фильмов, несмотря на обещанный пин-код

• г. Краснодар

Недавно стала клиентом одной из известных провайдеров домашнего интернета и ТВ.Прихожу домой, смотрю на ТВ написано, что у меня задолженность 1200 за покупки фильмов (Сын, которому пять лет, нажимал на все кнопки и купил десять фильмов), хотя при подключении и установки оборудования, специалист сказал, что на всех платных контента стоит пин код! Которого естественно там не оказалось! Звоню на горячую линию, мне говорят что это мои проблемы, так это или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Особенности оплаты услуг могут определятся правилами предоставления услуг провайдера. Изучите их. Кроме того пин код могут быть например и простейший, например 9999. Поэтому Вы обязаны оплатить услуги заказанные Вами. Объяснения про внука основанием для освобождения от обязательств не являются;