Какие документы необходимы для отказа от гражданства Украины при поступлении на госслужбу?

• г. Краснодар

Какие документы необходимы для отказа от гражданства Украины при поступлении на госслужбу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей. Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в консульство Украины в Москве, оплатить госпошлину. Спасибо, что обратились к нам на сайт.