Скажите пожалуйста, нужен ли официальный отказ от гражданства Украины для службы в полиции?

• г. Краснодар

Отказ от гражданства Украины при поступлении на госслужбу. Какие нужно сдавать документы в ФМС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Документом, подтверждающим отказ гражданина Украины от имеющегося у него гражданства Украины является нотариально заверенная копия заявления данного гражданина от гражданства Украины. Удачи и добра!