При поступлении на госслужбы в Крыму как получить быстро справку об отказе от гражданства Украины.

• г. Симферополь

При поступлении на госслужбы в Крыму как получить быстро справку об отказе от гражданства Украины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья! Для получения справки об отказе от гражданства Украины Вам необходимо с паспортом прийти к нотариусу и написать соответствующее заявление. Нотариально заверенную копию заявления направить в посольство Украины и ждать от них справку.

Удачи Вам и счастья в Новом году!