Мужу сообщили о нахождении наркотического вещества в его моче спустя месяц после остановки на дороге - почему так долго и почему не через суд?

• г. Челябинск

Месяц назад мужа остановили на дороге, отработав 12 часов ехал с красными глазами, тест на алкоголь не показал, отправили на анализ мочи. Прошел месяц, сегодня звонят и говорят, что вечером подъедут ознакомить его с результатом, сказали, что в моче выявили какое то наркотическое вещество. Кто знает, почему спустя месяц и почему не повесткой в суд?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе оспорить действия в прокуратуру, если считаете незаконными действия сотрудников гибдд Удачи Вам и всего хорошего.