Возможно ли обжалование обвинительного приговора после снятия судимости?

• г. Омск

Имею ли право на обжалование обвинительного приговора после определения суда о снятии судимости вступившего в законную силу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У вас судимость снята, наказание отбыто, приговор пересмотру не подлежит. Тем более, что сроки обжалования приговора пропущены.