Прорвало трубу радиатора, затопило соседей. Радиатор устанавливал слесарь из ЖЭУ, но подтверждающих документов на руках нет.

• г. Казань

Прорвало трубу радиатора, затопило соседей. Радиатор устанавливал слесарь из ЖЭУ, но подтверждающих документов на руках нет.

Ответы на вопрос (2):

к сожалению, Наташа вам придется оплачивать ремонт соседей.

Тогда для вас плохо. Если на радиаторе и подводах нет отсекающих кранов, то проблемы ваши.и при собственности и при найме суды ссылаются, что ваша вина. Если собственность, то радиатор ваш, если найм, то плохо следили. В любом случае суды хотят чтобы была экспертиза трубы