Нужно составить заявление в суд Литвы по ст.154.155 клевета, цена.?

• г. Шостка

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта и затем перейти к выбранному юристу на личную страничку и сбросить сообщение на личную страничку на эл. почту и договориться. Цена и стоимость у каждого разная и зависит от объема и сложности.

Добрый день, уважаемый Анатолий

. Нужно понять есть ли состав правонарушения, какие доказательства а потом уже цена

С пожеланиями удачи и хорошего настроения!